Gemeinderat

Fraktionsvorsitzender

Name:
Reiner Roth
Straße:
Rathausstr. 3
Ort:
75245 Neulingen

Gemeinderat seit 19.12.1989

 

Fraktionssprecher

Name:
Christoph Straub
Ort:
75245 Neulingen

Gemeinderat seit 16.02.2009

 

Name:
Roselinde Bittigkoffer
Ort:
75245 Neulingen

Gemeinderätin von 19.12.1989 bis 19.12.2001 und seit 15.09.2004

 

Name:
Thomas Seidel
Straße:
Nußbaumer Str. 7
Ort:
75245 Neulingen

Gemeinderat seit 30.07.2014

 

Unsere Frau in Berlin: Katja Mast

Aufrufe

Besucher:2
Heute:1
Online:1